Контакты
+7 (902) 516-36-16 +7 (902) 560-96-85 Контакты arrow_forward
КАТАЛОГ

Опубликовано: 28.02.2018 в 11:47

zoom_in

Выбираем мебель из тика и акации

мебель из тика
close

Современная жизнь диктует новые условия.

И все больше людей сбегают из городской суеты на свежий воздух,где можно насладится дыханием леса,сходить на рыбалку,ну и конечно комфортно провести время в кругу своей семьи и друзей.

Дизайнерский подход к своему загородному жилищу с лихвой окупается,ведь мы давно привыкли к удобной мебели, интерьеру который радует глаз, все больше людей избавляются от «СОСЛАННОЙ НА ДАЧУ МЕБЕЛИ». Сегодня сочетание материалов, сочетание стилей — это модно.

Белая акация,тик — это материалы которые успешно заняли нишу в изготовлении  изделий для улицы и террас, данные материалы обладают богатым спектром оттенков и текстур. Мебель из тика и акации безупречно служит даже при длительном использовании под открытым небом в условиях повышенной влажности, при этом сохраняя  основные критерии-красоту, функциональность, долговечность.

Студия «Актуаль-Дизайн» сотрудничает с лучшими фабриками по изготовлению уличной плетеной мебели и мебели из тика и акации.Мы быстро понимаем наших потенциальных клиентов,оперативно решаем поставленные задачи по созданию единой концепции загородного жизненного пространства.Осуществляем быструю доставку заказов. Подробнее вы сможете посмотреть наборы мебели здесь

Заказ вы можете согласовать в студии «Актуаль-Дизайн» или оформить по

телефону: +79025609685 (ватцап,телеграм), +79025163616.

Мебель из тикаМебель из тикабелая акация

мебель из акации

белая акация стол

Всего комментариев: 2

  • Саша
    Автор: Саша Добавлено Февраль 28, 2018 в 12:44

    Стильненькая мебелюха.Надо к вам заехать ребята.

    Ответить
  • Саша
    Автор: Саша Добавлено Февраль 28, 2018 в 12:45

    Отлично!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика