Контакты
+7 (902) 516-36-16 +7 (902) 560-96-85 Контакты arrow_forward
КАТАЛОГ

Опубликовано: 01.12.2016 в 08:13

zoom_in

Мебель из акации — тренд сезона

белая акация
close

белая акация столмебель из акации

Компания «Актуаль-Дизайн»  предлагает готовые решения для загородной жизни.  Мы рады представить Вашему вниманию новую коллекцию мебели из массива белой акации. Мебель из акации не боится  влаги и солнца, прекрасно полируется,имеет эстетический вид.

О древесине белой акации стоит рассказать более подробно. Согласно распространенному мнению, одной из самых прочных древесин считается дуб, и с ним сравнивают твердость и другие показатели древесины прочих растений. Так вот, по прочностным показателям и устойчивости к истиранию акация значительно превосходит дуб, ясень и клен. Она очень устойчива к гниению (вместе с лиственницей относится к группе особо стойких пород), поражению древоточцем, плесенью и грибками. А вот вбитые в нее гвозди и другие крепежные элементы вытащить очень трудно – и это еще одно достоинство акации. Но декоративные качества древесины проявляются тогда, когда из нее делают мебель, паркет или двери. Паркет – вечный, мебель – изысканная, а двери – не хуже бронированных.

Наша новая коллекция мебели из массива белой акации подчеркнет красоту и изящество Вашего дома, террасы, загородного участка и будет служить Вам долгие годы.

Одним из приоритетных направлений нашей компании является мебель из искусственного ротанга. Плетеная мебель всегда являлась символом роскоши, респектабельности и показателем вкуса своих хозяев. Мебель из искусственного ротанга не боится прямых солнечных лучей, воды, мороза, других погодных условий, не выгорает  на солнце. При правильном уходе прослужит до 20 лет и более.

В магазине «Аклуаль-Дизайн» вы можете приобрести шатры, террасную плитку, грили Weber , светящиеся кашпо, светодиодные деревья, садовые фигуры, светильники на солнечных батареях и многое другое для вашего загородного дома, отеля или ресторана. Компания «Актуаль-Дизайн» продает товары, изготовленные по мировым стандартам качества.

Ждем вас в нашем магазине по адресу:

г.Иркутск ул.Рабочего Штаба д 1/7 вход со стороны сквера (Маратовское кольцо) магазин Актуаль-Дизайн.   тел.+79025609685(ватцап)

Тел.  +7 (3952) 76-72-48, +7 (3952) 76-72-49

плетеная мебель

Всего комментариев: 1

  • Дмитрий
    Автор: Дмитрий Добавлено Февраль 11, 2018 в 06:02

    На террасе нашей дачи поставили стол из акации, который купили у Актуаль, два года стоит на открытой террасе и ничего ему не делается, протрем пыль и стол как из магазина. Спасибо Актуаль, что убедили в качестве стола из акации. Я и моя семья довольны.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика