Контакты
+7 (902) 516-36-16 +7 (902) 560-96-85 Контакты arrow_forward
КАТАЛОГ

Опубликовано: 26.03.2018 в 09:58

zoom_in

Солнцезащитные системы — Маркизы

close

Маркизы, навесы из тентовых тканей – на сегодняшний день самые функциональные солнцезащитные системы.

Маркиза — высокотехнологичное изделие, рассчитанное на активный режим эксплуатации,в наших климатических условиях конструкция испытывает большие нагрузки из-за частой смены погоды,
и разницы температур. Все это учитывается при производстве, поэтому изготавливаются наши маркизы только из качественных европейских комплектующих,лучшей в Европе тентовой ткани (Dickson Constant)

Маркизы обладают рядом достоинств:
позволяют затенить большие площади,
укрывают цветы и мебель от прямых солнечных лучей, при этом не закрывая доступ света и гармонично вписываясь в дизайн интерьера.
Установка маркиз позволяет решить множество проблем связанных с вредным влиянием прямых солнечных лучей на организм людей и растений.
В эксплуатации маркизы очень просты, а при установке специальной автоматики маркизы сами реагируют на смену погоды и автоматически перенастраиваются.

Изобилие технических решений и расцветок защитной ткани маркиз, позволяют получить не только функциональную выгоду, но и эстетическое удовлетворение.
Хорошо подобранные маркизы позволят стилизовать и украсить территорию для отдыха и игр.
Характеристики:

Профиль выполнен из алюминиево-титанового сплава испанского производства.
Материал ткани 100 % акрил («Dickson», Франция), имеет специальную тефлоновую пропитку, благодаря которой она не гниет, не промокает, защищена от выцветания.
Производитель ткани для маркиз компания DICKSON CONSTANT — единственная на российском рынке дает 10-летнюю гарантию на все всю коллекцию тентовой ткани.
Мы поддерживаем самый большой ассортимент тентовых тканей для маркиз в наличии. Благодаря разнообразию цветов вы легко найдете нужный оттенок,что позволит в полной мере наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.

Все материалы, участвующие в производстве, соответствуют международным нормам стандарта и качества.

Выдвижные- локтевые маркизы, среди навесов от солнца считаются самыми распространенными и популярными .(посмотреть здесь)

Принцип работы напоминает сгибание и разгибание человеческого локтя, откуда они и получили свое название. Данный вид идеально вписывается в уже имеющийся интерьер, прост в монтаже и использовании, подходит как для загородного дома, так и для представителей ресторанного бизнеса.

Даже небольшие и нестандартные площади можно превратить в уютную лаунж-зону летнего кафе или ресторана.

Вертикальная маркиза — это тентовая конструкция, которая открывается вертикально вниз.(посмотреть здесь)

Вертикальные уличные маркизы универсальны и успешно используется как в городской среде, так и в загородном строительстве, для беседок и зонирования пространств. В качестве навесов на окнах они защищают помещение от избытка солнечного света и теплового излучения, защищают от посторонних взглядов  и поддерживают комфортную атмосферу в объектах с вторым светом и большой площадью остекления. Особенно популярны прозрачные вертикальные маркизы для беседки (с вставками из ПВХ), они позволяют сохранить обзор.

Для вертикальных маркиз доступно как ручное, так и автоматическое управление.

Студия Актуаль-Дизайн всегда открыта для ваших идей и пожеланий.

Свяжитесь с нами по телефону +79025609685 ( Ватцап ), +79025163616.

Выезд специалиста для замера бесплатно.

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика